Услуги столичного бюро переводов АвентА

Услуги по переводу включают в себя непосредственно перевод, редактуру и корректуру, и, по желанию заказчика, вёрстку, то есть оформление переведённого материала в соответствии с пожеланиями Заказчика.

Перевод в бюро AVENTA осуществляют дипломированные переводчики, выпускники ведущих ВУЗов Украины. Основу составляют выпускники Филологического факультета Киевского университета имени Т.Г. Шевченко.

Цены  на сайте указаны за перевод условной страницы объёмом 1800 символов с пробелами. НДС не облагается. При переводе с/на восточные языки окончательный объём перевода рассчитывается по объёму получённого/исходного европейского языка.

translation-agency

Редактура

Контрольная вычитка текста перевода с целью его грамматической, лексической и стилистической правки. В процессе работы редактор стремится к соблюдению цельнооформленности текста, точности стилистического звучания и единству терминологии.

Корректура

Исправление грамматических и технических ошибок, и недостатков в текстовом и графическом материалах.

Вёрстка

Формирования страниц (полос макета) материала, путём компоновки текстовых и графических элементов. Оформление переведённого текста осуществляется в соответствии с требованиями заказчика.

Нотариальное заверение

Нотариальная заверение документов необходимо для подтверждения юридической силы различных форм документов. Данная услуга на сегодняшний день очень востребована.

Устный перевод

Сопровождение мероприятий различной направленности:

  • конференции, выставки, мастер-классы, деловые переговоры;
  • встреча и сопровождение иностранных гостей во время их нахождения в Киеве;
  • сопровождение украинских специалистов за рубежом во время командировок и деловых встреч.