Хочу учить испанский!

Испанский язык – самый распространенный из романских языков, и один из самых распространенных языков в мире. На нем говорят сотни миллионов человек. В том числе в США – свыше 25 миллионов, также говорят на нем в Филиппинах, некоторых районах Северной Африки, и, конечно же, родным языком испанский является для одной из наиболее привлекательнейших стран для туристов Испании. Испанский язык является национальным и официальным языком наряду с Испанией, большинства стран Латинской Америки.

Но прежде всего этот язык интересен туристам и путешествующим.

Чем же привлекает Испания?

Испания – это древние города, уникальная и удивительная архитектура, разнообразная кухня, солнечные пляжи, неповторимая культура. А слова: коррида, фламенко – завораживают каждого. Многие из нас мечтали хоть раз в жизни отдохнуть на курортах: Ибицы, Коста-дель-Соль, Майорки. А кто не желал посетить родину Дон Жуана и Кармен.

Испанскому языку присуща несложная грамматика и произношение, поэтому, он относится к самым легким для освоения языкам и перевод контрактов и других документов с испанского достаточно прост. На сегодня испанский язык, наряду с английским активно применяется в международном общении.